IMDb 6.2 (139 голосов)

Симон прощается со своей крайней плотью

Симон прощается со своей крайней плотью Оригинальное название: Simon sagt «Auf Wiedersehen» zu seiner Vorhaut
Год выпуска: 2015
Страна: Германия
Жанр: комедия
Длительность: 81 мин. (01:21)

Режиссёр: Viviane Andereggen
Сценарист: Георг Липперт
В ролях: Максимилиан Эренрич, Флориан Штеттер, Лавиния Вильсон, Катрин де Леан, Yuri Völsch, Тристан Гёбель, Анна Штиблих, Томас Лойбл, Юдит Энгель, Петер Йордан

О чём фильм «Симон прощается со своей крайней плотью».

Мальчик Симон родился в семье немецких евреев, и ему не позавидуешь. Его родители весьма своеобразные люди: папа благочинный правоверный иудей, а мама — женщина современная, свободных атеистических нравов и на досуге сочиняет эротические романы. Родители постоянно ссорятся, и с самого рождения сына придерживаются диаметрально противоположных взглядов на его воспитание. Симону через несколько дней исполняется 13 лет, и отец настроен решительно: по религиозной традиции 13 лет — это бар-мицва, вступление мальчика во взрослую жизнь, и он должен сделать обрезание. Мать категорически против, а сам Симон пребывает в противоречивых чувствах, сомнениях и смятении, потому что в их иудейской общине неожиданно появляется новый раввин, и им оказывается обворожительная молодая женщина, в которую Симон без памяти влюбляется…

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Симон прощается со своей крайней плотью. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!