КиноПоиск: 8.059 (52521 голосов)
IMDb 7.4 (10821 голосов)

Сахар

Сахар Оригинальное название: That Sugar Film
Год выпуска: 2014
Страна: Австралия
Жанр: документальный
Озвучка: Amedia
Длительность: 103 мин. (01:43)

Режиссёр: Дэймон Гамо
Сценарист: Дэймон Гамо
В ролях: Дэймон Гамо, Хью Джекман, Milla Bakaitis, Ричард Дейвис, Скайлар Дельфинус, Кристина Эванс, Стивен Фрай, Зои Гамо, Лиза Глафчис, Бенжамин Хэнкок

О чём фильм «Сахар».

История о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде.

Фильм демонстрирует изменения, которые происходят с телом молодого человека, до начала эксперимента не испытывающего проблем с лишним весом. Благодаря познавательному путешествию Дэймон освещает неизвестные многим факты о том, как строится индустрия пищевой промышленности и какого сахара на самом деле стоит опасаться на полках супермаркетов. Этот фильм навсегда изменит ваше представление о здоровом рационе.
  • плеер more
  • плеер 2 YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Сахар. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!