КиноПоиск: 5.260 (1552 голосов)
IMDb 4.7 (6356 голосов)

Почти в законе

Почти в законе Оригинальное название: After School Special
Год выпуска: 2003
Страна: Германия, США
Жанр: комедия
Длительность: 90 мин. (01:30)

Режиссёр: Дэвид М. Эванс
Сценарист: Дэвид Х. Штейнберг
В ролях: Эрик фон Деттен, Тони Денмен, Дэниэл Фарбер, Сара-Джейн Поттс, Эми Смарт, Том Арнольд, Дей Янг, Райли Смит, Винс Вьелуф, Сэмм Левин

О чём фильм «Почти в законе».

Три приятеля-старшеклассника Дикон, Мэтт и Фред в свободное от учебы время разжигали свою кровь и плоть просмотром порнофильмов. Кассеты они доставали очень просто: Фред подрабатывал в видеопрокате. Но однажды его застукали за подменой пленки и уволили.

Души и тела старшеклассников жаждали привычного развлечения, и друзьям пришла в голову оригинальная мысль: если нельзя взять порнушку в прокате, то надо снять ее самостоятельно. Видеокамера в доме Дикона имелась, за павильон вполне могло сойти подвальное помещение у него же.

Режиссером, оператором и звукооператором парни, по их мнению, были рождены. И троица отправилась на поиски актрис. Потому что актерами они, разумеется, видели себя...

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Почти в законе. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!