КиноПоиск: 5.003 (46025 голосов)
IMDb 5.3 (318 голосов)

Любовь прет-а-порте

О чём фильм «Любовь прет-а-порте».

Джорджио главный герой фильма «любовь прет-а-порте» настоящий баловень судьбы, мало того, что он красив, умен и харизматичен в его распоряжении всегда находился неограниченные ничем финансовые блага его отца. Немудрено, что парень жил налегке, любил выпить, оттянуться в клубе с такими же обеспеченными друзьями, а под конец уснуть в обнимку с шикарной красоткой в великолепных апартаментах.

Такая беззаботная жизнь нравилась молодому человеку, но не вызывала положительных эмоций у его отца. Он как человек ответственный и волевой понимал, что такой разбалованный парень может вмиг прокутить все семейные деньги, когда тот отойдет от дел. Понимая такое положение вещей, он решается на отчаянные меры, родитель отбирает все деньги у своего отпрыска и отправляет его в свободное плаванье. Теперь Джорджио должен сам зарабатывать себе на жизнь тяжелым трудом.

Сердобольный отец желает, что бы сын понял, как это зарабатывать своим умом и руками. Мужчина вынужден искать себе работу сам, и даже находит в скором времени неплохую должность, но вскоре он понимает, что все не так уж и радужно, ведь даже тех денег, что он зарабатывает, не хватает на привычные кутежи со смазливыми девицами. Судьба решила быть к нему благосклонной и вскоре он встретит ту, которая перевернет всю его жизнь.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Любовь прет-а-порте. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!