КиноПоиск: 7.192 (296074 голосов)
IMDb 7.5 (610349 голосов)

Малыш на драйве

Малыш на драйве Оригинальное название: Baby Driver
Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания, США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, музыка
Озвучка: Дубляж
Длительность: 113 мин. (01:53)

Режиссёр: Эдгар Райт
Сценарист: Эдгар Райт
В ролях: Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Эйса Гонсалес, Джон Хэмм, Джейми Фокс, Джон Бернтал, Фли, Лэнни Джун, Мика Ховард

О чём фильм «Малыш на драйве».

Малыш — это отчаяный парень, который не знает, где в автомобиле, находится педаль тормоза. Он искусный водитель, который водит лучше, чем, кто-либо в его штате. Из-за того, что с самого детства — был в компании больших дядек, таких же любителей безумных гонок, он и получил свое прозвище, которое гремело в округе. Однажды на Малыша вышел довольно известный, в узких кругах, грабитель банков. Будучи новым фанатом таланта молодого парня, бандит, сделал предложение от которого было нереально отказаться. Мечты о деньгах и славе, вскружили голову Малышу : парень решил стать водителем грабителя банков. Судьба наказала его за такое безрассудство, отправив за решетку. Отбыв заключение, и пытаясь начать новую жизнь, бывший тюремный узник, встречает очаровательную девушку, которая хочет помочь Малышу завязать с прошлым, и исполнить детскую мечту — стать профессиональным гонщиком. Но о талантливом гонщике вспоминает и его старый работодатель, который не исключает, любителя быстрой езды, из своих преступных планов. Перед главным героем этой истории, стоит очень непростое испытание — как сохранить любовь, и при этом, не потерять жизнь.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Малыш на драйве. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!