КиноПоиск: 6.564 (2536 голосов)
IMDb 7 (25643 голосов)

Последнее соблазнение

Последнее соблазнение Оригинальное название: The Last Seduction
Год выпуска: 1994
Страна: Великобритания, США
Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал
Длительность: 110 мин. (01:50)

Режиссёр: Джон Дал
Сценарист: Стив Барансик
В ролях: Линда Фиорентино, Билл Пуллман, Майкл Рэйссис, Зак Файфер, Питер Берг, Брайан Варади, Дин Норрис, Донна В. Скотт, Мик Скриба, Дж.Т. Уолш

О чём фильм «Последнее соблазнение».

Бриджет хочет иметь все. И сейчас. Цена значения не имеет. Она сбегает с миллионом долларов, принадлежащих кредиторам ее мужа, и прячется в маленьком городке под Нью-Йорком. Встретив там Майка, она склоняет его к страстному роману. Майк еще никогда не встречал женщину, подобную Бриджет. Она умна, шикарна и обворожительна.

Она не рассказывает о прошлом и не дает никаких обещаний на будущее. Бриджет посвящает Майка в план, как можно быстро заработать. А тем временем разгневанный муж хочет любой ценой вернуть деньги. Но Бриджет не намерена сдаваться без боя. И, в конце концов, кто-то попадет на кладбище, кто-то — в тюрьму… а кто-то станет очень-очень богатым.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Последнее соблазнение. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!