КиноПоиск: 6.779 (302 голосов)
IMDb 7.1 (2540 голосов)

Двойная ставка

Двойная ставка Оригинальное название: The Music of Chance
Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: драма
Озвучка: Сербин
Длительность: 98 мин. (01:38)

Режиссёр: Филип Хаас
Сценарист: Филип Хаас, Белинда Хаас, Пол Остер
В ролях: Джеймс Спэйдер, Мэнди Пэтинкин, М. Эммет Уолш, Чарльз Дёрнинг, Джоэл Грей, Саманта Мэтис, Крис Пенн, Перл Джонс, Джордан Спэйнхауа, Пол Остер

О чём фильм «Двойная ставка».

Молодой американец Джим Неш, неожиданно получив огромное наследство, скитается по стране на новеньком BMW в поисках приключений. Во время путешествия он знакомится с Джеком Поцци - безнадежным кутилой и шулером, не расстающимся с колодой карт.

Поддавшись уговорам своего нового приятеля, Джим соглашается сыграть против двух картежников - миллионеров и ставит на кон все свои деньги. Поманив своей призрачной улыбкой, капризная удача отворачивается от приятелей. Проиграв все, что имели, и задолжав огромную сумму, они попадают в рабство к своим могущественным соперникам. Начинается новая игра с жестокими правилами, у которой лишь два возможных финала: свобода или смерть.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Двойная ставка. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!