КиноПоиск: 6.092 (157 голосов)
IMDb 6 (608 голосов)

Ангел мести

Ангел мести Оригинальное название: The Avenging Angel
Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: вестерн
Длительность: 91 мин. (01:31)

Режиссёр: Крэйг Р. Бэксли
Сценарист: Гари Стюарт, Дэннис Немец
В ролях: Том Беренджер, Джеймс Коберн, Фэй Мастерсон, Кевин Тай, Джеффри Джонс, Том Бауэр, Лесли Хоуп, Дэниэл Куинн, Эндрю Прайн, Лиза Бейнс

О чём фильм «Ангел мести».

Опытный телохранитель Брайама Янга, Майлз Атли был воспитан в духе смертельной борьбы за веру. Он - один из самых опасных людей на свете. Он поклялся защищать своих единоверцев и их могущественного лидера от всех внешних врагов. Майлзу удалось предотвратить покушение на жизнь Брайама, и теперь его задача - найти заговорщиков.

Его возлюбленная - дочь Брайма, - единственный союзник в охоте на злодеев. Жестокие перестрелки и полночные лесные похороны. Попав в коварные сети заговора, Майлз должен приложить все свои способности и напрячь все свои силы, чтобы распутать коварные сети лжи и измены. Только тогда он сможет понять, что его использовали как пешку в игре против лидера Мормонской Церкви.

Только с помощью своего старого учителя Майлзу удастся выйти победителем из смертельной схватки с убийцами.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Ангел мести. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!