О чём фильм «Будем на ты».

Тридцатилетний холостяк-астроном встречает девушку своей мечты, влюбляется в нее, и та отвечает ему взаимностью. Но соединить судьбы влюбленным не так-то просто: дело в том, что наш герой – сын властной мамы, желающей единолично опекать своего отпрыска до старости.

Единственное решение проблемы – переключить внимание капризной родительницы на другой объект. Например… на нового мужа! Но найти достойного кандидата в супруги привередливой молодящейся женщине бальзаковского возраста – задачка не из легких.

Герой фильма буквально сбивается с ног в поисках приличного жениха. В процессе он знакомится с множеством самых разных людей, преодолевает невероятные препятствия, попадает в курьезные и анекдотические ситуации. В испытаниях характер молодого человека закаляется, а став сильнее, он наконец освобождается от материнского диктата.
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Будем на ты. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!