КиноПоиск: 6.328 (613 голосов)
IMDb 6.5 (6418 голосов)

Огонь на поражение

Огонь на поражение Оригинальное название: The Shooting
Год выпуска: 1966
Страна: США
Жанр: вестерн
Длительность: 82 мин. (01:22)

Режиссёр: Монте Хеллман
Сценарист: Кэрол Истмен
В ролях: Уилл Хатчинс, Милли Перкинс, Джек Николсон, Уоррен Оутс, Чарльз Истмэн, Гай Эль Цоси, Брэндон Кэрролл, Б.Дж. Мерхолц, Уолли К. Бернс, Уильям Маклпранг

О чём фильм «Огонь на поражение».

Долгое время вгрызаются в землю в поисках золота четверо партнёров — Уилл, его брат Коэн, Коли и Лилланд. Их жизнь однообразна, скучна и тяжела, они живут в жуткой глуши и, похоже, нет никаких надежд на светлое будущее, потому что золотишка в земле маловато даже для одного, а не то, чтобы на четверых.

Однажды, когда припасы совсем подошли к концу, Коэн и Лилланд отправляются в городишко Уинслоу. Там они «оторвались» на полную катушку, крепко погуляли, а поздно вечером по пьяни задавили на улице какого-то неизвестно откуда взявшегося ребенка. Когда они вернулись на шахту и начали потихоньку приходить в себя, кто-то открыл огонь и… Лилланд убит, а Коэн почему-то пропал.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Огонь на поражение. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!