КиноПоиск: 4.649 (96 голосов)
IMDb 3.4 (542 голосов)

Точка падения

Точка падения Оригинальное название: Crash Point Zero
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: боевик, приключения
Длительность: 93 мин. (01:33)

Режиссёр: Джим Уайнорски
Сценарист: Стиви Лэтшоу
В ролях: Трит Уильямс, Ханнес Енике, Гэри Хадсон, Джон Бек, Джули Ст. Клер, Ава Фабиан, Стив Фрэнкен, Сьюзан Блейкли, Лорисса МакКомас, Дж. Патрик МакКормак

О чём фильм «Точка падения».

Искатель приключений, ученый и страстный собиратель старины Морис Хантер организует экспедицию в далекую заснеженную сибирскую тайгу, где, по его сведениям, великий физик Тесла провел в начале XX века испытание, а затем и захоронил свое гениальное изобретение — прибор, способный генерировать «лучи смерти» огромной разрушительной силы.

Однако удивительная находка Хантера вызвала не только научный интерес: группа международных террористов решила заполучить смертоносное устройство уже на борту самолета, совершающего рейс из России в Канаду.

Перестрелка во время захвата террористами лайнера привела к экстренней посадке в горной части Канады. Выжило всего лишь несколько человек, включая получившего ранение при падении Хантера, а также его дочь и ассистентку Надю.

Теперь молодая женщина должна выжить в заснеженных горах и доставить контейнер ученого в безопасное место, а также вызвать помощь для спасения оставшихся на борту пассажиров. На помощь ей приходит агент спецслужб Джейсон Росс. Однако охота за находкой еще не закончилась…

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Точка падения. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!