КиноПоиск: 6.018 (593 голосов)
IMDb 4.6 (620 голосов)

Роковая женщина

Роковая женщина Оригинальное название: Femme Fatale
Год выпуска: 1991
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Длительность: 94 мин. (01:34)

Режиссёр: Андре Р. Гуттфройнд
Сценарист: Майкл Феррис, Джон Бренкето
В ролях: Колин Фёрт, Лиза Зейн, Билли Зейн, Скотт Уилсон, Сюзанн Снайдер, Пэт Скиппер, Джон Лавакьелли, Лиза Блаунт, Кармине Кариди, Дэнни Трехо

О чём фильм «Роковая женщина».

Джозеф Принс, раньше живописец, а сейчас смотритель природного парка, встречает в своём парке женщину, в которую влюбляется. События разворачиваются стремительно, и через некоторое время они с Синтией женятся, несмотря на то, что они малознакомы и практически ничего друг о друге не знают.

Однажды Джо, возвратившись домой, не застаёт дома жены — Синтия исчезла. Джо начинает поиски своей жены, но испытывает в этом деле трудности, ведь он практически ничего не знает о Синтии. В результате поисков Джо оказывается втянутым в неприятную историю — оказывается всё в их отношениях было построено на лжи и предательстве. Он узнаёт много нового и странного о Синтии, сейчас же ей угрожает опасность, и спасти её может только Джо, сам же при этом он может погибнуть.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Роковая женщина. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!