КиноПоиск: 6.810 (7788 голосов)
IMDb 6.3 (58891 голосов)

Доказательство жизни

Доказательство жизни Оригинальное название: Proof of Life
Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма
Озвучка: Дубляж
Длительность: 135 мин. (02:15)

Режиссёр: Тейлор Хэкфорд
Сценарист: Тони Гилрой, Уильям Прошно, Томас Харгров
В ролях: Мег Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо, Энтони Хилд, Стенли Андерсон, Готфрид Йон, Алан Армстронг, Майкл Кичен

О чём фильм «Доказательство жизни».

Терри Торн сумел выкупить заложника Пьера Ленуа на территории Чечни, утерев нос федералам, которые настаивали на том, чтобы самостоятельно осуществить выкуп. Терри — парень не простой; владеет всеми видами оружия, знает несколько языков, является хорошим переговорщиком и психологом.

Он занимается освобождением заложников, если есть «доказательство жизни». А застраховать свою жизнь в странах с «горячими точками» стоит дорого. Еще больше выплачивается страховой компанией лицу, указанному в страховом полисе получателем. Продемонстрировав, как ловко Терри действовал в Чечне, авторы фильма переносят место действия в Южную Америку. Там захватом заложников и грабежами занимаются повстанцы. И для очередного освобождения заложников правительство обращается за помощью к Терри…

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Доказательство жизни. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!