КиноПоиск: 7.559 (98472 голосов)
IMDb 6.9 (319150 голосов)

Воздушная тюрьма

Воздушная тюрьма Оригинальное название: Con Air
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Длительность: 115 мин. (01:55)

Режиссёр: Саймон Уэст
Сценарист: Скотт Розенберг
В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Джон Малкович, Винг Реймз, Майкелти Уильямсон, Рэйчел Тикотин, Ник Чинланд, Стив Бушеми, Колм Мини, Дэнни Трехо

О чём фильм «Воздушная тюрьма».

«Воздушная тюрьма» — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.

Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом «Вирусом» Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это — единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему — шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Воздушная тюрьма. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!