Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (фильм 1979) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (фильм 1979) Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Охота на тигра (фильм 1980) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка (фильм 1980) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (фильм 1980) Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей (сериал 1981) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (сериал 1983) Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается (фильм 1986)

КиноПоиск: 8.345 (92198 голосов)
IMDb 8.3 (2253 голосов)

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа

О чём фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа».

К Шерлоку Холмсу за помощью обращается некая леди Брекуэлл, одна из жертв известного лондонского шантажиста по имени Чарльз Огестос Милвертон. Если великий сыщик не остановит циничного негодяя, семейное благополучие молодой леди окажется под угрозой. Шерлок Холмс и доктор Ватсон как истинные джентельмены не могут отказать в помощи беззащитной женщине.
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!