КиноПоиск: 6.628 (512 голосов)
IMDb 5.7 (3135 голосов)

Молли

Молли Оригинальное название: Molly
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Озвучка: Дубляж
Длительность: 102 мин. (01:42)

Режиссёр: Джон Дайган
Сценарист: Дик Кристи
В ролях: Элизабет Шу, Аарон Экхарт, Джилл Хеннесси, Томас Джейн, Д.У. Моффетт, Элизабет Митчелл, Роберт Харпер, Элэйн Хендрикс, Майкл Пол Чан, Люси Лью

О чём фильм «Молли».

С рождения больная аутизмом, 28 летняя Молли - беззаботная девушка с безудержным интересом к жизни. Ее брат Бак, 32 летний молодой человек стремительно продвигающийся по служебной лестнице, практически не поддерживал связь со своей сестрой все эти годы. До тех пор пока не закрылось учреждение которое о ней заботилось. Он решает забрать ее к себе и с этого момента он не может оставить ее ни на минуту. Дерзкая, непосредственная как ребенок и очень энергичная Молли превращает упорядоченную жизнь брата в хаос. Бак уже на пределе. И тут Молли предлагают сделать экспериментальную нейрохирургическую операцию, которая может полностью ее вылечить.. но стоит ли так рисковать?

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Молли. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!