КиноПоиск: 7.811 (63589 голосов)
IMDb 7.5 (136206 голосов)

Плезантвиль

Плезантвиль Оригинальное название: Pleasantville
Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Озвучка: Многоголосый закадровый
Длительность: 124 мин. (02:04)

Режиссёр: Гэри Росс
Сценарист: Гэри Росс
В ролях: Тоби Магуайр, Риз Уизерспун, Уильям Х. Мэйси, Джоан Аллен, Джефф Дэниелс, Дон Ноттс, Пол Уокер, Дж.Т. Уолш, Джейн Качмарек, Марли Шелтон

О чём фильм «Плезантвиль».

Дэвид Вагнер - дитя девяностых. Но он увлечен телевизионным шоу «Плезантвиль», где действие происходит в 50-е годы в небольшом одноименном городке, где все шикарны, веселы и непорочны, и жизнь удивительно приятна.

Заворожённый этим утопическим миром Дэвид воображает себя в «Плезантвиле», где он наконец-то избавился бы от своей взбалмошной и помешанной на парнях сестры Дженнифер. И однажды вечером жизнь совершает причудливый поворот: странный телемастер вручает Дэвиду необычный пульт дистанционного управления, который отправляет его вместе с сестрой прямо в Плезантвиль. Визит пришельцев не прошел для города бесследно, удивительным образом изменив судьбы его обитателей.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Плезантвиль. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!