О чём фильм «Когда не хватает любви».

Запутанная детективная история с множеством действующих лиц начинается с того, что главную героиню Тамару бросает ее молодой любовник... А потом несчастья сыпятся на женщину, как из рога изобилия: умирает любимая бабушка, в это же время в Тамариной квартире убивают ее соседку Ирину, потом в больнице оказывается лучшая подруга Тамары - Галя - ее ударили по голове, когда она вышла погулять с собакой...

А саму Тамару запирают на ее же даче непрошенные гости - молодые люди с явно криминальными замашками! Клубок жутковатых совпадений Тамаре помогают распутать следователи Лавров и Валентин,а также Ярослав, бывший Тамарин одноклассник, которого она случайно встречает в магазине... Он сопоставив все факты понимает, что убить хотят Тамару, и она лишь чудом каждый раз спасается от смерти! Но кто и почему хочет отправить на тот свет прелестную женщину и законную наследницу состояния своей бабушки?
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Когда не хватает любви. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!