IMDb 5.3 (362 голосов)

Сокровища южного океана

Сокровища южного океана Оригинальное название: Pearl of the South Pacific
Год выпуска: 1955
Страна: США
Жанр: боевик, приключения
Длительность: 86 мин. (01:26)

Режиссёр: Аллан Дуон
Сценарист: Джесси Ласки мл., Талбот Дженнингс, Anna Hunger
В ролях: Вирджиния Майо, Дэннис Морган, Дэвид Фаррар, Мервин Вай, Лэнс Фуллер, Бэзил Руисдейл, Лиза Монтелл, Кэрол Тьюрстон

О чём фильм «Сокровища южного океана».

Когда шкипер Дэн Мерилл очнулся после удара по голове, он обнаружил, что теперь шхуна управляется его спутниками - Ритой Делайн и Булли Хэг, которые очень хотят, чтобы Дэн присоединился к ним в путешествии к отдаленному острову в Тихом Океане, где, как они полагают, местные аборигены спрятали несметное богатство - черные жемчужины.

Появление на острове чужестранцев совпадаетсо свадьбой Джорджа, сына белокожего правителя острова Туана Майкла и Мому. Дочери местного военачальника Халемано.

Туан Майкл требует, чтобыпришельцы, нарушившие покой его страны,покинули остров, но Рита клянется, что их судно повреждено и непригодно для плавания. Она достаточно быстро входит в доверие к островитянам и пытается вызнать у них про черные жемчужины

Также она очаровывает Джорджа, которрый признается, что сокровища покоятся в сундуке на дне океана и охраняются гигантским осьминогом.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Сокровища южного океана. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!