КиноПоиск: 6.622 (2221 голосов)
IMDb 6.2 (51919 голосов)

Страна чудаков

Страна чудаков Оригинальное название: Orange County
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Озвучка: Дубляж
Длительность: 82 мин. (01:22)

Режиссёр: Джейк Кэздан
Сценарист: Майк Уайт
В ролях: Колин Хэнкс, Джек Блэк, Скайлер Фиск, Брэт Харрисон, Кайл Ховард, Р.Дж. Нолл, Кэтрин О’Хара, Майк Уайт, Джон Литгоу, Лили Томлин

О чём фильм «Страна чудаков».

Шон Брумдер, занимаясь серфингом, нашел в песке на пляже копию романа Маркуса Скиннера. Эта книга легендарного автора, который преподает в университете Стэнфорда, оказывает большое влияние на Шона.

После этого молодой человек решает, что должен стать писателем. Но его мечты о посещении Стэнфорда и учебе под руководством известного наставника рушатся, когда по ошибке вместо документов Шона туда отправляют документы плохого ученика.

С помощью своей подруги Эшли и брата-наркомана Шон пытается убедить школьное руководство пересмотреть его заявление. После ряда трагических неудач, Шону остается последнее средство - за день до окончания приема мчаться в университет, посадив за руль отморозка-братца и прихватив для поддержки свою подружку.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Страна чудаков. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!