КиноПоиск: 6.290 (191 голосов)
IMDb 5.3 (902 голосов)

Два билета в рай

Два билета в рай Оригинальное название: Two Tickets to Paradise
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: комедия
Озвучка: Двухголосый закадровый
Длительность: 95 мин. (01:35)

Режиссёр: Д.Б. Суини
Сценарист: Брайан Хэйес Карри, Д.Б. Суини
В ролях: Джон К. МакГинли, Д.Б. Суини, Нед Беллами, Дженн Браун, Мэнди Браун, Брайан Хэйес Карри, Дилси Дэвис, Тад Дауд, Лесли Фишер, М. К. Гейни

О чём фильм «Два билета в рай».

Старые друзья Марк, МакГрифф и Джэйсон, жизнь которых преподносит одни сплошные неурядицы, отправляются в путешествие из Пенсильвании в солнечную Флориду на матч чемпионата по футболу. Дорога не обходится без опасных приключений: психоделические грибы, встреча с крокодилом-людоедом, пожар.

Трое друзей встречают на своем пути таинственного однорукого Мелвиля и следуют его странным советам. В результате они решают инсценировать свою смерть и взять у судьбы еще один шанс, чтобы устроить жизнь. Сбросив призовую винтажную автомашину Марка в крокодилье болото, троица разбегается, понимая, что для сохранения тайны они никогда больше не должны встречаться. Но устроить новую жизнь оказалось не так уж просто. У них все те же проблемы и головные боли. Каждый из героев постепенно начинает открывать для себя, что же самым важным является в их жизни.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Два билета в рай. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!