КиноПоиск: 7.115 (2082 голосов)
IMDb 6.9 (94 голосов)

Четвертая планета

О чём фильм «Четвертая планета».

Международный экипаж космической экспедиции (двое русских и американец) обнаруживают на четвертой от Солнца планете провинциальный советский городок времен застоя. Марсиане гипнотизируют космонавтов, заставляя их поверить, что они уже вернулись с Марса, но угодили в собственное прошлое.

Торжественная встреча героев, овации, фанфары и - грязь, мерзость, беспробудное пьянство. Есть ли жизнь на Марсе? Конечно нет - разве ж это жизнь?

Именно в этом городке учился в средней школе командир корабля полковник Сергей Беляев, он узнает свой двор, где прошло его детство. И главное, он встречает Таню, девушку, которую он любил и которую ровно 20 лет назад, день в день, убил пьяный подонок.

У Сергея появляется возможность спасти свою любовь. Но для этого придется отказаться от возвращения на Землю, чтобы остаться в прошлом вместе с Таней.
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Четвертая планета. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!