IMDb 5.5 (345 голосов)

Скрытый страх

Скрытый страх Оригинальное название: Hidden Fear
Год выпуска: 1957
Страна: США, Дания
Жанр: триллер, драма, криминал
Длительность: 80 мин. (01:20)

Режиссёр: Андре Де Тот
Сценарист: Андре Де Тот, Джон Хоукинс
В ролях: Джон Пейн, Александр Нокс, Конрад Нэйджел, Натали Норвик, Энн Нейленд, Кьельд Якобсен, Пол Эрлинг, Marianne Schleiss, Могенс Брандт, Кнуд Рекс

О чём фильм «Скрытый страх».

Американский полицейский Майк Брент получает известие о том, что его сестра Сюзан, певица ночного клуба, проживающая в Копенгагене, обвиняется в убийстве своего партнера по танцам. Брент приезжает в столицу Дании и начинает собственное расследование. Он встречается с подругой погибшего, которая вводит Брента в банду фальшивомонетчиков, возглавляемую бывшим нацистским преступником Хартманом. Брент понимает, что Сюзан как-то связана с преступниками, которые подставили ее, чтобы убрать с дороги. Детектив датской полиции Кнудсен, расследующий это дело, уже в курсе того, что в городе появились фальшивые долларовые банкноты. Вместе с Брентом они решают докопаться до правды и очистить имя Сюзан от обвинений.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Скрытый страх. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!