КиноПоиск: 6.591 (1352 голосов)
IMDb 7.1 (13233 голосов)

Одноглазые валеты

Одноглазые валеты Оригинальное название: One-Eyed Jacks
Год выпуска: 1961
Страна: США
Жанр: вестерн
Длительность: 141 мин. (02:21)

Режиссёр: Марлон Брандо
Сценарист: Гай Троспер, Колдер Уиллингэм, Сэм Пекинпа
В ролях: Марлон Брандо, Карл Молден, Кати Хурадо, Бен Джонсон, Слим Пикенс, Ларри Дуран, Сэм Гилман, Тимоти Кэри, Мириам Колон, Илайша Кук мл.

О чём фильм «Одноглазые валеты».

Рио и Папаша - бандиты. В 1880 году они грабят банк в Мексике, но уходить от погони им приходится на одной лошади. Понимая, что на одной лошади им не оторваться, Рио посылает Папашу найти вторую лошадь, пока он будет отстреливаться от отряда погони.

Папаша, однако, оставляет попытки найти вторую лошадь и уезжает прочь вместе с добычей. Рио, естественно, поймали, когда у него закончились патроны, и он попадает в тюрьму. Через пять лет зверского обращения пленнику удается бежать и снова встретиться с Папашей, все таким же вероломным и опасным человеком, но теперь ставшим шерифом в небольшом городке и живущим вместе с женой и падчерицей.

Папаша, конечно, понимает, что Рио приехал не для того, чтобы поздравить его с Днем Отца, и принимает меры, чтобы защититься от обуреваемого жаждой мести Рио.
  • плеер more
  • плеер 2 YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Одноглазые валеты. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!