КиноПоиск: 5.911 (81 голосов)
IMDb 5.4 (430 голосов)

Тоска по дому

О чём фильм «Тоска по дому».

Действия происходят в небольшом городке Дании. Люди тут привыкли жить тихо и спокойно, не нарушая правил общественности и не мешая другим. Но жители впадают в панику, когда по городку проносится слух, ночью по улицам разгуливает совершенно голый человек. Такая новость просто сводит всех с ума. Как может такое произойти с людьми, которые обожают спокойствие и размеренную жизнь.

Как только спадает волна паники, герои кинокартины «Тоска по дому» решают собраться вместе и сообща принимать решения, как бороться с таким поведением? И совсем скоро жители понимают, что сплоченная работа приносит свои плоды, помогая кому-то, кто обитает рядом, можно и себе сделать лучшую жизнь. Такое понимание начинает объединять все больше людей, какими бы разными они не являлись. А уже в скором времени они увидят, как именно сплочённая работа может решать проблемы!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Тоска по дому. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!