КиноПоиск: 6.915 (11877 голосов)
IMDb 6.5 (73886 голосов)

Клевый парень

Клевый парень Оригинальное название: Bowfinger
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: комедия
Озвучка: Первый канал
Длительность: 97 мин. (01:37)

Режиссёр: Фрэнк Оз
Сценарист: Стив Мартин
В ролях: Стив Мартин, Эдди Мёрфи, Хизер Грэм, Кристин Барански, Джейми Кеннеди, Бэрри Ньюман, Адам Алекси-Маль, Кол Саддаф, Теренс Стэмп, Роберт Дауни мл.

О чём фильм «Клевый парень».

Бобби Боуфингер - клевый парень! Не беда, что он абсолютно бестолковый режиссер и самый большой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять настоящий боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет огромную кассу и немеркнущую славу. Что же для этого потребуется? Во-первых, - хороший сценарий! Сценарий у Бобби есть. И какой!

В нем зловещие инопланетные твари опускаются на Землю в дождевых каплях и набрасываются на людей. Во-вторых, - заполучить в свой фильм суперзвезду! Причем самого Кита Рэмзи - настоящего героя «боевиков». Тогда, чтобы увидеть кумира в фильме Бобби, в кинотеатры ринутся легионы одержимых поклонников, размахивая толстыми кошельками. А потом можно преспокойно почивать на лаврах и раздавать автографы.

Есть лишь одна маленькая проблема: Кит Рэмзи сниматься у Бобби не собирается. И тогда «непотопляемый» Боуфингер находит выход. Он будет снимать Кита Рэмзи «скрытой» камерой, создавая ситуации, соответствующие сценарию.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Клевый парень. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!