КиноПоиск: 6.964 (1654 голосов)
IMDb 7 (2243 голосов)

Тайные дневники мисс Энн Листер

Тайные дневники мисс Энн Листер Оригинальное название: The Secret Diaries of Miss Anne Lister
Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, мелодрама, биография
Озвучка: Двухголосый закадровый
Длительность: 92 мин. (01:32)

Режиссёр: Джеймс Кент
Сценарист: Джейн Инглиш
В ролях: Максин Пик, Анна Маделей, Сьюзэн Линч, Кристин Боттомли, Джемма Джонс, Алан Дэвид, Риченда Кэри, Майкл Калкин, Дин Леннокс Келли, Тина О’Брайэн

О чём фильм «Тайные дневники мисс Энн Листер».

В XIX веке в Йоркшире богатая сирота Энн Листер живет с тетей и дядей, стремящимся выдать ее замуж, не ведая того, что она — лесбиянка, делающая записи ее мыслей и деяний в закодированном дневнике. Когда ее возлюбленная Мариана Белкомб заключает фиктивный брак с богатым старым Чарльзом Лоутоном, она чувствует себя преданной и, хотя Мариана посещает ее отношения никуда не идут. Ей помогает старая любовь Тиб, она пытается вызвать ревность у мисс Браун, но из этого ничего не выходит. Владелец рудников Кристофер Роусон, предлагает ей руку и сердце, которые она отклоняет, говоря ей, что ее сексуальность — предмет местных сплетен. Не напуганная этими обстоятельствами Энн встречает Энн Уокер…

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Тайные дневники мисс Энн Листер. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!