КиноПоиск: 5.877 (5831 голосов)
IMDb 5.5 (9954 голосов)

Парикмахерша и чудовище

Парикмахерша и чудовище Оригинальное название: The Beautician and the Beast
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Длительность: 105 мин. (01:45)

Режиссёр: Кен Куопис
Сценарист: Тодд Графф
В ролях: Фрэн Дрешер, Тимоти Далтон, Иэн МакНис, Патрик Мэлахайд, Лиза Якуб, Майкл Лернер, Филлис Ньюман, Хезер ДеЛоач, Адам Лаворна, Кайл Уилкерсон

О чём фильм «Парикмахерша и чудовище».

Умная и смешная комедия в стиле ретро о правительстве страны тиранов и королей и простой парикмахерше из Нью-Йорка. Мечтая о сказочной судьбе, парикмахерша Джой Миллер отправляется в страну Словецию, живущую по старинным обычаям, чтобы стать учительницей для троих детей мрачного овдовевшего диктатора Бориса Поченко.

Джой думает, что ее нанимают из-за выдающихся парикмахерских способностей, но Борис считает, что она вполне может дать его детям научное образование. Наука (или что-то другое?) начинает творить чудеса. Открытая одухотворенность Джой поднимает паранджу традиций с пугливой Словеции. А ее находчивость и изобретательность меняет сердце Поченко… или нет?

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Парикмахерша и чудовище. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!