О чём фильм «Здравствуйте Вам!».

Собирая мужа в командировку, Анна находит в кармане его корпоративного пиджака записку от любовницы и какие-то ключи. Она потрясена – ведь в их с Олегом жизни все было так безоблачно! Анна решает проследить, куда отправляется муж, и видит его в аэропорту с молодой женщиной и ребенком. Она в отчаянии едет домой, но по дороге встречает старого знакомого: 17 лет назад она объяснилась ему в любви, но молодой человек исчез и из городка, и из ее жизни. Андрей в плену нахлынувших воспоминаний пытается возобновить отношения с Анной.

Тем временем, муж Олег, который в аэропорту просто помогал незнакомой женщине, но в Москву действительно ездил к любовнице, решает порвать с ней и «вернуться в семью». Анна же отправляется на свидание с Андреем. Но… тот опять сбегает с места встречи, а Анна туда вообще не доезжает. Вскоре начавший было разрушаться союз Анны и Олега восстанавливается. А что же это за записка и ключи были найдены в пиджаке? Ответ окажется до смешного прост!
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Здравствуйте Вам!. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!