КиноПоиск: 5.352 (143 голосов)
IMDb 4.4 (905 голосов)

Одиннадцатый час

Одиннадцатый час Оригинальное название: The Eleventh Hour
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: боевик, триллер
Длительность: 94 мин. (01:34)

Режиссёр: Джон Лойд
Сценарист: Джон Лойд
В ролях: Мэттью Риз, Дженнифер Клекас, К. Данор Джералд, Дэвид Нибли, Сара Белл, Скотт Чун, Won Choi, Джоэль Бишоп, Пол Хант, Нэйтан Уайт

О чём фильм «Одиннадцатый час».

Во время военной операции по освобождению японских заключенных из Северокорейского лагеря для военнопленных, Майкл сам попадает в плен. Настоящий солдат, Майкл Адамс способен выдержать любые пытки, он без страха смотрит в глаза своей смерти. Спустя три года, так и не сломленного, его освобождают из плена. Но это всего лишь часть коварного плана. Чтобы управлять человеком, надо просто знать его слабые стороны.

По приказу генерала Северокорейской армии, для которого нападение на лагерь стало личным оскорблением и причиной для мести, похищают жену Адама - Рейчел. Теперь у Адама есть 12 часов, чтобы убить сенатора, когда то руководившего операцией в Северной Корее, иначе сдетонирует имплантированная в голову его жены бомба.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Одиннадцатый час. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!